Главная
Новости

Новости

RSS
Как сообщил сегодня столичный Стройкомплекс новые эстакады в Москве на дороге от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы готовы практически на восемьдесят процентов, а это значит что вскоре автолюбители смогут значительно быстрее добраться до Ховарино или Западное Дегунино.
Сегодня вступили в действие ограничения на автодороге «Кстово - Дальнее Константиново – а/д Нижний Новгород - Саратов». Участок дороги на 10 километре трассы полностью закрыт для движения автотранспорта.
Совсем недолго осталось ждать автолюбителям, которые часами не могут выехать за МКАД в этом районе, уже к концу июля на Дмитровском шоссе пустят в строй одну из двух эстакад.
Все больше сомнений у россиян возникает при появлении очередных прогнозов известных, западных агентств, которые прямо-таки зациклились на оценке «неуд». Сегодня появился очередной такой прогноз. На этот раз небезызвестное агентство Moody`s  поставило «негативный» прогноз в отношении платной автодороги Западный скоростной диаметр  Санкт-Петербурга.
Очередная законодательная инициатива зарождается в стенах Государственной Думы РФ. На этот раз от депутата фракции «Единая Россия», поступило предложение ограничить использование на дорогах страны самосвалы, чья масса составляет  более 40 тонн.
Как стало известно компании «ТемпТранс», на Боровском шоссе из-за строительства станции метро «Новопеределкино» Калининско-Солнцевской линии изменится схема движения.
В выходные в Столице пройдет «Велопарад 2014». В связи с этим, здесь 29 июня 2014 года будет  серьезно ограничено движение автотранспорта.
Пока Центр и Северо-Западный регион РФ находятся зоне воздействия циклонов, которые принесли дожди и понижение температуры, несколько нехарактерные для этого времени года – Южный Урал задыхается от жары.
В ближайшие дни, 28 и 29 июня на дорогах Нижегородской области пройдут массовые проверки. Как сообщили нам ГИБДД, во время несения службы  наряды ДПС будут останавливать транспортные средства и проверять водителей на все правонарушения. Особое внимание будет уделено нарушениям связанным управлением транспортным средством в нетрезвом состоянии.
Неприятная новость может ждать многих столичных автолюбителей, когда они приедут получать свой автомобиль с автостоянки - машину можно и не получить.

Новости 901 - 910 из 1239
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 | След. | Конец Все