Главная
Новости

Новости

RSS
После окончания ремонтных работ, трасса М-9 «Балтия» в Тверской области будет соответствовать нормативам на всем своем протяжении в границах региона.
Стоимость парковки вне Садового кольца давно является предметом обсуждений среди москвичей. Единого мнения о том,  сколько же будет стоить оставить свой автомобиль припаркованным уходя на работу, не было до сих пор.
С интересной инициативой выступили в МВД России. Там предлагают внести поправки в Правила дорожного движения и обязать в ночное время пешеходов надевать светоотражающие элементы.
Этот путепровод давно стоял в очереди на ремонт. Данная развязка, которая обеспечивает выезд из Москвы по улице профсоюзной на кольцевую автодорогу, является довольно напряженной и наличие современного сооружения здесь наверняка сделает более комфортным движение в данном районе.
Только недавно мы писали, что в дни Олимпийских игр в Сочи, количество пробок в Москве резко снизилось. И радовались вместе со всеми москвичами, что можно еще целых две недели отдохнуть от столпотворения на дорогах. Но как оказалось радовались зря. Сегодня Москва встала…
На Московской кольцевой автодороге с сегодняшнего дня заработала система нумерации съездов и въездов. Подобная схема призвана помочь водителям лучше ориентироваться на дороге и сделать поездки по Москве более комфортными.
Довольно интересную и в некотором смысле неожиданную ситуацию мы можем наблюдать в эти дни на дорогах столицы. В Москве в часы пик резко снизилось количество пробок.
На днях мы писали о том, что на трассе Санкт-Петербург- Псков запланирован большой объем работ связанный с тем, чтобы сделать движение по ней более комфортным и безопасным. Важную часть этих работ занимает установка освещения на некоторых участках этой дороги. И оказывается это общая тенденция, так как на трассе М-10 Санкт-Петербург – Москва, так же запланирован комплекс подобных работ.
На этой неделе, как то незаметно произошло событие, которого ждали наверное очень многие автолюбители и те, кто только готовится им стать. Был запущен онлайн сервис по проверке истории автомобиля. Причем доступ к глобальной базе данных может получить любой.
Примечательно что сервис заработал на сайте ГИБДД.
Федеральная трасса Р-23 «Санкт-Петербург - Псков» уже в этом году подвергнется глобальной реконструкции. Эта автодорога находится в некоторой тени своих, более популярных с точки зрения властей трасс на Москву или Выборг. Одна - это дорога в столицу другая «Окно в Европу» а  Псков – это всего лишь одно из направлений. Но кажется, в этом году и на Р-23 решили обратить внимание. А проблем там немало.

Новости 991 - 1000 из 1239
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 | След. | Конец Все