Главная
Новости

Новости

RSS
Многим дальнобойщикам, да и всем, кто регулярно едет по маршруту Москва-Петербург, будет интересна новость, которую распространили сегодня в Автодоре. Платный участок автодороги, в объезд Вышнего Волочка, возможно будет введен в эксплуатацию уже в следующем году.
Именно это следует из законопроекта, который возможно скоро поступит на рассмотрение в Госдуму.
Сотрудники ГИБДД успешно провели в Подмосковье тестирование нового передвижного комплекса фотовидеофиксации.
Росстат вновь подвел итоги изменения цен на топливо в России за прошедшие две недели.
Возможно тем, кто работает в отрасли и связан с логистикой, транспортом, организацией перевозок будет интересна выставка, которая пройдет в октябре, в Экспоцентре на Красной Пресне.
Уже в этом месяце в нашей стране появится первый участок скоростной трассы, на котором ограничение по скорости движения поднимут до 130 км/ч. Этим участком станет отрезок на трассе М4 «Дон» в Московской области. Длинна «скоростного» отрезка – 80 километров.
С сегодняшнего дня, жители Москвы, на сайте Центра организации дорожного движения (ЦОДД) могут оставлять жалобы и информацию о грязных или нечитаемых дорожных знаках, об этом сообщает департамент транспорта столицы.
Немного истории о развитии транспортной системы в СССР. Многие помнят, что в Советском Союзе не существовало частных предприятий.
В скором будущем новые трамвайные маршруты будут проложены на окраинах столицы. Их проложат в Бирюлево, поселке Северный и Южно-Измайловском.
Сегодня на грузоперевозку есть несколько разновидностей способов оплаты, основные - почасовая и общая.

Новости 1081 - 1090 из 1239
Начало | Пред. | 107 108 109 110 111 | След. | Конец Все