Главная
Новости

Новости

RSS
Итак, в столице началась продажа годовых парковочных абонементов для автолюбителей, которые регулярно пользуются платными парковками в центре Москвы и не хотят каждый раз платить за этот сервис.
Где же можно купить годовой абонемент?
Сегодня стало известно о некоторых подробностях масштабной реконструкции, которую проведут власти столицы на Каширском шоссе.  В результате этих работ, пропускная способность «южных ворот» в Москву, значительно возрастет.
Как мы писали уже в одной из наших предыдущих публикаций, с сегодняшнего дня в России началась выдача водительских удостоверений нового образца.
Зима никак не хочет уходить и хоть на календаре апрель, многие москвичи, выглянувшие утром за окно, наверняка подумали - ну вот, вернулась зима…
Мы уже писали на сайте компании «ТемпТранас» о  том, что в столице запущен уникальный сервис. На портале «Автокод», любой житель столицы по VIN-номеру автомобиля и номеру свидетельства о регистрации сможет узнать всю историю своего подержанного автомобиля.
Московские власти продолжают выполнять план, по строительству и модернизации проблемных участков дорог на территории столицы. Сегодня стали известны подробности  строительства эстакады которая находится на пересечении улиц Маршала Полубоярова и Генерала Кузнецова с  Новорязанским шоссе.
Ну вот наконец  появилась первая достоверная  информация о том как будет выглядеть мост через Керченский пролив. По предварительным данным по этой дороге из Краснодарского края в Крым смогут путешествовать10 миллионов человек в год.
Еще одним напряженным участком на дорогах Москвы, станет меньше в этом году. Уже осенью будет запущена транспортная развязка на пересечении Варшавского шоссе и улицы Академика Янгеля.
Сегодня в Новой Москве, в районе Новая Некрасовка обрушился участок строящейся дороги и с нее на проезжавший на нижнем уровне внедорожник упал самосвал.
События в Крыму развиваются очень быстро и как обычно бывает, законы и нормативные акты часто реагируют на произошедшее с некоторым опозданием.

Новости 961 - 970 из 1239
Начало | Пред. | 95 96 97 98 99 | След. | Конец Все