Главная
Новости

Новости

RSS
Существует вероятность, что капитальный ремонт Тучкова моста, расположенного в Санкт-Петербурге, отложат на 2018 год. В пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга уведомили о том, что если ремонт отложат, то он будет возобновлен после проведения Чемпионата мира по футболу (2018).
На 473-м километре автодороги М-8 «Холмогоры», расположенной в Вологодской области, строят надземный пешеходный переход. В середине 2015г объект намерены ввести в эксплуатацию. Он будет иметь автоматический подъемник, что позволит людям всех возрастов и маломобильным гражданам перейти дорогу.
В первом квартале 2015г осуществят стыковку Нарвинского тоннеля, расположенного в Приморском крае. Подрядчиком были ускорены темпы строительства объекта.
Олег Ежов, вице-губернатор Приморского края, заявил о том, что осталось 39.5 метра до сквозного прохождения тоннеля.
В центре столицы появились шесть новых платных парковок, предназначенных для стоянки грузовых автомобилей. Алина Бисембаева, зам. руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, считает, что парковочные места, предназначенные для стоянки грузового автотранспорта, уменьшат заторы на дорогах в центре Москвы.
Пятнадцатого декабря исполнилось десять лет Вантовому мосту, расположенному в Санкт-Петербурге. Готовясь к юбилею, дорожные рабочие усовершенствовали водоотводный коллектор вантового моста, что улучшит экологию акватории Невы.  
Сообщение, которое возможно будет интересно многим москвичам, а так же гостям столицы, которые хотят посетить Москву в новогодние праздники. Как стало известно журналистам компании «ТемпТранс» - с 1 по 11 января парковка в Москве будет бесплатной.
Москвичи, которые проезжают по трассе А-108, это Малое московское кольцо, наверняка уже обратили внимание на новые, необычные опоры электроосвещения. Дело в том, что там были установлены 47 опор из инновационных композитных материалов.
Вес пролетного строения составит восемьсот восемьдесят тонн, длина – сто тридцать метров. Седьмого декабря стартовали подготовительные работы к установке пролетного строения.
Сто пятьдесят человек принимают участие в подготовительных работах.
Рабочие закончили установку металлической конструкции пролетного строения эстакады, расположенного над Каширским шоссе. При движении из области эта эстакада обеспечит лево поворотный съезд на внутреннюю сторону Московской кольцевой автодороги.
В республике Татарстан (в городе Казань) запустили двустороннее движение автотранспорта по участку улицы Серова между улицами Ленская и Восход. По сообщению пресс-службы администрации города, новый участок был осмотрен мэром Казани Ильсуром Метшиным.

Новости 811 - 820 из 1239
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец Все