Главная
Новости

Новости

RSS
В Нижнем Новгороде подвели итоги ремонта городских автомобильных дорог в текущем, 2014 году.
Мэрия Ярославля будет обязана отремонтировать мост через реку Которосль (по улице Городской Вал). Прокуратура возбудила исполнительное производство в отношении городской мэрии по этому вопросу. Данная информация была получена от прокуратуры Ярославской области.

В пресс-службе правительства региона сообщили о том, что в будущем, 2015 году в Тюменской области будут отремонтированы двести километров дорог. Также в планах правительства региона, постройка новых дорожных участков и продолжение ранее начатых работ на объектах.
Столичный департамент по конкурентной политике сообщил о проведении двух конкурсов по постройке  транспортной развязки на перекрестке МКАД (Московской кольцевой автодороги) с улицой Профсоюзной.  Обозначенный участок находится в Новомосковском админокруге столицы. Информация о конкурсах видна  на сайте Госзакупок.
На строительство, ремонт и реконструкцию дорожнных объектов Барнаула (Алтайский край) в нынешнем году было израсходовано 566.5 миллионов рублей. Сравнивая с прошлым годом финансирование указанных работ за счет средств из горбюджета возросло на 18.2%. Такие сведения предоставлены пресс-службой горадминистрации.
Девятнадцатого ноября, возле деревни Чекшино, на 529-м километре федеральной магистрали М-8  "Холмогоры" (направление Москва-Архангельск) открыли "Автофокус". Это первый в данном регионе  многофункциональный комплекс дорожного сервиса.
Объем регионального дорфонда Орловской области на 2015 год составит 3 млрд 147.9 млн рублей. Средства федерального бюджета - 831.7 млн. рублей. Такую информацию предоставила пресс-служба  орловского правительства.
Ремонт Бусиновской развязки (Москва) могут завершить до конца года. Такие сведения получены от Марата Хуснуллина (заммэра столицы по градостроительной политике).
В 2014г 229 млн 100тыс. рублей было потрачено на ремонт дорог в Сочи (Краснодарский край). Такую  информацию предоставил Юрий Усачев, директор МКУ Сочи "Управление автомобильных дорог".
С семнадцатого ноября в Восточном округе столицы начнет действовать проект грузового каркаса.

Новости 821 - 830 из 1239
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 | След. | Конец Все