Главная
Новости

Новости

RSS
Марат Хуснуллин, заммэра столицы по градостроительству, сказал, что Алабяно-Балтийский тоннель,  который строится в Москве - сложнейший европейский тоннель.
Пресс-служба Стройкомплекса цитирует слова Хуснуллина: "В мегаполисе мы не строили более сложного тоннеля.
В ближайшие дни Сергею Собянину, мэру столицы, представят на утверждение схему, по  которой будет проходить южный дублер Кутузовского проспекта. Эти сведения были получены от Марата Хуснуллина (заммэра по градостроительству).
В Смоленской области, в райцентре Велиже, инженерами и спасателями Западного Военокруга был установлен понтонный мост. Он соединит берега реки.
В Приморье асфальтируют дорогу "Рудная Пристань - Терней". Отметим, что согласно плану, ремонт этой  дороги планировался в следующем году. Дорожные рабочие приступили к выполнению работы этой осенью, поскольку удалось привлечь кредитные средства.
Город борется с мощным снежным циклоном, который накрыл регионы Дальнего Востока. На сегодняшний  день толщина снежного покрова равна сорока сантиметрам. По сообщению администрации Хабаровска,  уборка снега ведется круглосуточно
По причине непогоды движение пассажирского, большегрузного транспорта запретили на  дорогах Лидога-Ванино, Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, Селихино-Николаевск-на-Амуре. Сведения получены от пресс-службы МЧС края.
Двадцать девятого октября в городе Щелково, расположенном в Московской области, возле Звездного  городка, открыли  движение автомобильного путепровода. Это в районе тридцать  четвертого километра Щелковского шоссе.
В течение последних лет в четыре раза выросли темпы по строительству дорожных объектов. В 2010г строили по  двадцать километров в год, сейчас - по восемьдесят километров. По сообщению пресс-службы столичного  Стройкомплекса подобное заявление сделал Сергей Собянин (московский мэр), когда выступал со своим отчетом  перед депутатами гордумы
Петербургские власти намерены видоизменить направление будущего участка Измайловского проспекта. Есть предложения построить его, обойдя участок, где ранее было Митрофаньевское кладбище
Нынешний отрезок Четвертого транспортного кольца Москвы намерены удлинить до Щелковского шоссе. После выполненных работ, участок включат в Северо-Восточную хорду.

Новости 831 - 840 из 1239
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 | След. | Конец Все