Главная
Новости

Новости

RSS
Сегодня стало известно, что Госдума отменила административный арест за неуплату штрафов, в том случае если он был выписан за нарушение ПДД, снятое на камеру.
В Московской области заработали новые автоматические комплексы контроля за движением транспортных средств «Автодория».
С очередной законодательной инициативой выступили в Госдуме. Депутаты предложили изменить схему времени расчета транспортного налога.
Министерство промышленности и торговли хочет установить предельные сроки эксплуатации транспортных средств.
Сегодня стало известно, что Столичное правительство установило плату за парковку более чем 1,5-тонных грузовиков в центре Москвы.
Все чаще в сообщениях информагентств появляется информация или мнения руководителей предприятий, чиновников разного уровня свидетельствующих о том, что рост цен на топливо неуклонно продолжается.
Любопытно, что  причины по которым растет цена на бензин, экспертами называются самые разные.
Любопытная информация пришла сегодня из Хельсинки. Там в эксплуатации появились первые гибридные грузовые автомобили. Отличает этот грузовик наличие совмещенного дизель-электрического привода.
12 сентября в  Москве произойдет знаковое событие, откроется самая длинная из построенных в столице эстакад на Можайском шоссе.
Длинна этой ключевой транспортной развязки составляет рекордные 1,82 км, ширина - 25 м.
Рост цен на топливо отмечается во всех регионах РФ. Но как и бывает во всех рейтингах, здесь тоже существуют свои рекордсмены, вот только эти рекорды совсем не радуют автолюбителей.
С очередной инициативой по изменению ПДД выступили в общественной палате. На этот раз предложенное новшество касается ограничений скоростного режима в зоне действия знака «Дети»

Новости 861 - 870 из 1239
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 | След. | Конец Все