Главная
Новости

Новости

RSS
В Санкт-Петербурге наконец сдвинулся с места проект строительства развязки на Пулковском шоссе в месте пересечения с Дунайским проспектом.
Сегодня окончательно был принят в эксплуатацию новый скоростной участок автомобильной дороги М-4 «Дон».
Сегодня вступил в силу закон, по которому многократно вырастает размер штрафов за нарушение правил государственной регистрации автотранспортных средств.  Увеличение штрафных санкций коснулось как граждан, так организаций и должностных лиц.  Сумма максимального штрафа увеличилась в десять раз с одной до десяти тысяч рублей.
Пресс-служба Украинской таможни сообщает о том, что на пункте пропуска "Бачевск", что в Сумской области, в настоящий момент продолжают ждать свой очереди на прохождение таможенного оформления около 120 грузовиков.
Как стало известно, теперь водители, лишенные прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, будут обязаны проходить новый медицинский осмотр для возврата прав на управление автотранспортным средством.
До конца текущего года в Москве начнет свою работу эффективная умная транспортная система, которая будет регулировать весь городской траффик.
Что ни говори, а умеет наша страна удивлять! Вот только жаль, что обычно, то что поражает иностранцев это явление скорее отрицательное нежели положительное. Ну что делать, чем богаты…
Новая волна весьма жарких обсуждений законов автострахования продолжается сейчас в Государственной Думе. Основная тема дискуссий серьезные поправки к закону об ОСАГО, которые депутаты готовятся принять во втором чтении.  В частности в проекте закона предусматривается увеличение срока действия «автогражданки», усложнение привлечения юристов для разбирательства со страховыми компаниями.
Именно такую цифру озвучил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин: «Соответствующим образом сформирован и городской бюджет. На ближайшие три года у нас утвержденный бюджет на транспортное строительство составляет более $30 млрд»
Именно такой срок прописан в рекомендованном к принятию во втором чтении законопроекте, который рассматривали сегодня в Госдуме.  Это максимальное наказание для пьяных водителей, по вине которых в аварии погибло более одного человека.

Новости 1051 - 1060 из 1239
Начало | Пред. | 104 105 106 107 108 | След. | Конец Все