Главная
Новости

Новости

RSS
Новые датчики для определения перегруза у грузовиков стали тестировать на территории Ленинградской области. Подробности рассказали в пресс-службе региона.
С Нового 2021 года вступает в силу рад изменений к правилам допуска к международным перевозкам. Текст постановления Правительства уже опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
О любопытной истории рассказали СМИ.  Жительница деревни Туровка Верховского района Наталья Должикова исполнила свою давнюю мечту, стала водителем фуры. Женщин-водителей грузовых автомобилей вообще то уже не мало, но Наталья Должикова выделяется из них всех, ведь до того как попасть в кабину машины, 30 лет проработала в местной школе учительницей.
Очередной статистической информацией поделилась пресс-служба федерального казенного учреждения Упрдор «Тамань».  По их подсчетам по Крымскому мосту проехали уже полтора миллиона грузовиков.
Перед автоматическими комплексами весогабаритного контроля водителям грузовиков запретят останавливаться, разворачиваться и скрывать номера.
Оператор "Платона" рассказал, что за месяц с 15 сентября по 15 октября 2020 года к «Платону» подключилось 14 577 грузовиков.
Как рассказал заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Дмитрий Пронин, большегрузам, которые по своим параметрам работы не соответствуют экологическому классу хотя бы «Евро 3», хотят запретить въезжать в центр Москвы в ночное время.
Своим видением ситуации вокруг COVID-19 и ограничений, связанных с ними поделился эксперт в области грузоперевозок.
В этом году День дальнобойщика пришелся на 29 августа. Он неофициально отмечается ежегодно в последнюю субботу августа.
После карантина продолжились свадьбы водителей большегрузов, где в качестве свадебного экипажа выступает транспортное средство дальнобойщика. 

Новости 11 - 20 из 1239
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все