Главная
Новости

Новости

RSS
Как ожидается южнокорейский производитель Tata Daewoo вскоре запустит производство грузовых автомобилей под своей маркой на одном из калининградских предприятий. Если все переговоры, которые сейчас ведет компания, пройдут успешно, то возможно уже в этом году на рынке РФ появятся грузовики Daewoo, отечественной сборки.
Система  "эко-маркировки" автомобилей возможно будет введена в РФ, это будет сделано для того чтобы снизить катастрофическое воздействие выхлопных газов на экологическое состояние окружающей среды.
Столица борется с нехваткой места. Дошла очередь и до парковок. Теперь длину парковочного места укоротили на один метр.
Ожидается, что уже в августе этого года КамАЗ выведет на Российский рынок новые версии популярных тягачей. Сообщается, что базой для машины будет магистральный тягач М1842, опытное производство которых началось прошлой осенью.
В Ставропольском крае опять вступят в силу ограничения на движение большегрузов.
SMS-сообщение не спасет от эвакуации автомобиля, с таким сообщением выступили сегодня в ГКУ «Администратор московского парковочного пространства». Напомним нашим читателям, что ранее поступила информация о том, что у водителя будет 15 минут с момента поступления оповещения на телефон, для того чтобы забрать автомобиль оставленный в неположенном месте и тем самым спасти его от эвакуации. Оказывается все совсем не так…
В ходе прошедшего заседание межведомственной рабочей группы по реализации проекта строительства моста через Керченский пролив, общественность была информирована о ходе проведения работ а так же были озвучены некоторое любопытные цифры.
Электронная система платежей «Яндекс-Деньги», открыла новый сервис по уплате штрафов в ГИБДД.
В Москве первые места для разгрузки и погрузки (МРП) грузового автотранспорта начнут работу в пределах Садового кольца, уже в сентябре этого года. Причем до конца года, таких специализированных мест будет уже 50.
Любопытную новость сегодня сообщили сегодня в департаменте информационных технологий (ДИТ) правительства Москвы. Для автолюбителей столицы вводится новый сервис - SMS  сообщение, которое предупредит водителя о том, что его автомобилю грозит эвакуация на штрафстоянку.

Новости 921 - 930 из 1239
Начало | Пред. | 91 92 93 94 95 | След. | Конец Все