Главная
Новости

Новости

RSS
Сибирь – гостеприимный край, причем это касается не только простых граждан, но и работников ГИБДД. Работники Тюменского ГИБДД обещают накормить замерзающих водителей ухой а так же выдать, при необходимости, всем валенки, теплые носки и горячий чай.
Новорижское шоссе одна из вылетных магистралей города является так же одной из самых нагруженных трасс Москвы, поскольку по ней движется огромный поток автомобилей, которые потом уходят из города по трассе М5 – «Урал».
Зима как всегда пришла, когда ее не ждали, как ни странно это звучит для середины января. Выпавший снег практически парализовал сегодня движение на некоторых участках Московской Кольцевой Автодороги.
ГИБДД нанесла жестокий удар по неплательщикам штрафов  взяв союзники... «Почту России». Уже совсем скоро Почта будет не только доставлять автолюбителям «письма счастья», но и отправлять в ГИБДД электронные уведомления о том, что  штрафные квитанции успешно доставлены. Тем самым у неплательщиков штрафов, выбивается главное основание для того чтобы не платить по документу.
В Твери «нет дорог» - именно так заявляет инициативная группа жителей этого города, которая на одном из сайтов разметила письмо – петицию главе государства.
Наконец-то на территорию РФ пришла зима, но похолодание, несет с собой традиционные зимние проблемы на дорогах. И если гололед это в общем уже привычный фактор, который учитывают все опытные дальнобойщики, то сильные заморозки в определенных обстоятельствах уже могут грозить серьезными опасностями.
Понятно, что такому мегаполису как Москва, необходимо развиваться и дорожное строительство это приоритетная задача. В прошлом году в столице было построено рекордное количество дорог и в этом году столичные власти намерены не снижать темп.
Мы уже писали ранее о изменениях в правилах дорожного движения, которые введены на период Олимпийских игр в городе Сочи и на дорогах прилегающих к олимпийским объектам. Дороги были готовы уже давно, установлены знаки, создана специальная дорожная разметка, в которой выделено движение по так называемым «олимпийским» полосам.
Синоптики предупреждают водителей - на Россию надвигаются мороз и сильный снегопад, это грозит проблемами на дорогах. Причем погода испортится уже в эти выходные. Дождь и мокрый снег, сильные порывы ветра а затем резкое понижение температуры.
Вчера, 9 января через Амур по понтонному мосту пошли грузовики. Движение возобновилось в направлении пункта пропуска «Благовещенск – Хэйхэ».

Новости 1011 - 1020 из 1239
Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 | След. | Конец Все