Главная
Новости

Новости

RSS
Пробки на Варшавском шоссе окончательно исчезнут 18 мая.
В Москве власти решили попробовать выделить специальные полосы для мотоциклов и скутеров. Такой эксперимент проводит транспортный департамент и ГИБДД. Двухколесному транспорту будет разрешено ездить по специальным выделенным полосам.
Новая Лада Калина будет укомплектована современной подушкой безопасности и будет стоить 324 тысячи рублей. При этом также будет выпускаться экономичный вариант модели без данной опции, который обойдется владельцам в 311 700 рублей.
Это должно решить проблему незаконного установления на автомобили и использования спец маячков и сигналов. "Нужно запретить свободную продажу мигалок и сделать их доступными только при наличии лицензии", - говорит Лысаков.
В Госдуму внесён новый проект, согласно которому величина штрафов за разрешение выехать на свои маршруты общественного транспорта в неисправном состоянии увеличится в 10 раз.
К чемпионату мира по футболу 2018 года должны быть запущены все платные трассы в Российской Федерации. В частности уже 1-й платный участок на автотрассе М–1 «Беларусь», который пролегает от московской кольцевой автодороги до 132-го км, запустят уже через год.
Забастовка, намеченная на 12 мая, на грани срыва, из-за признания её нелегальной. Всех сотрудников предприятия, которые пожелают принять участие в стачке, грозятся привлечь к дисциплинарной ответственности. Именно такая информация сообщается в листовках, распространённых по заводу.
Планируется появление нового сервиса для автолюбителей, которые желают приобрести подержанный автомобиль. Данный сервис «автоистория» будет находиться на портале государственных услуг. Его планируемое появление – конец текущего года.
Открытое акционерное общество «АвтоВАЗ» пополнит свое производство еще одним автомобилем. Это специально созданная модель для Российской Федерации «Renault Sandero».
Государственная автоинспекция сообщила, что готова информировать водителей, допустивших нарушение, о полагающемся штрафе, с помощью sms – сообщений.

Новости 1121 - 1130 из 1239
Начало | Пред. | 111 112 113 114 115 | След. | Конец Все