Главная
Новости

Новости

RSS
Розничные цены на бензин марок Аи-92 и Аи-95 продолжили свой рост. Только в период с 29 сентября по 3 октября в среднем по России цены выросли на 10 и 8 копеек до 32,51 рубля и 35,09 рублей.
Больше всего «девяносто второй» увеличился в Дальневосточном федеральном округе. Там стоимость литра бензина увеличилась на 21 копейку до 36,38 рубля. Меньше всего, на 4 копейки до 32,02 рубля за литр цена выросла в Южном федеральном округе.
Как стало известно сегодня, на китайские грузовики вскоре начнут устанавливать двигатели Евро-6. В частности первой фирмой грузовики которой получит двигатели этого экокласса является компания Foton Cummins. Компания уже представила этот двигатель на прошедшей недавно выставке.
Как стало известно журналистам, в Приморье фиксируются перебои с поставками топлива. Причем образование дефицита эксперты объясняют сразу несколькими факторами, в числе которых закрытие ряда нефтеперерабатывающих заводов, увеличение сезонного спроса и авария на Ачинском НПЗ.
Итак, то о чем мы не однократно писали в наших публикациях на сайте компании «ТемпТранс» все же произошло. С ноября будущего года грузовики будут платить за проезд по всем федеральным трассам.
Большое число жалоб поступает от автолюбителей столицы на систему платного паркинга в центре Москвы. Паркоматов недостаточно, некоторый из них работают некорректно, а система оплаты по SMS дает сбои.
Сегодня в очередной раз были опубликованы обновленные статистические данные по количеству автомобилей в РФ  и среднему возрасту различных видов транспортных средств. Данные в общем не радуют. Средний возраст легкового транспорта составляет 12 лет, автобусного парка -15 лет, а грузовых автомобилей — 19 лет.
По пять полос в каждую сторону, именно так будет выглядеть обновленное Волоколамское шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе.
Современными магистралями уже никого не удивишь, но на этом участке столичные власти решили раз и навсегда разобраться с пробками. Современная магистраль с пропускной способностью до 8100 автомобилей в час.
Как стало известно сегодня, в Краснодарском крае появится новая автодорога "Краснодар-Абинск-Кабардинка", которая полностью изменит всю транспортную схему Краснодарского Края. Она соединит краевой центр с Геленджиком в объезд Новороссийска и обеспечит устойчивое автомобильное сообщение с крымским полуостровом.
В последнее время все чаще появляются сообщение о дорожно-транспортных происшествия, которые происходят на дорогах РФ с участием военной техники. Похоже водители грозных машин или службы которые занимаются их транспортировкой, оказались просто не готовы к череде плановых и внеплановых проверок которые проводятся в последнее время с завидной регулярностью. Отсюда и аварии.
Мы довольно часто пишем о том что в России ускорился рост цен на топливо. Вина на это ложится то на поставщиков, то на рост спроса и сокращение предложений. В свете этого, читателям сайта компании «ТемпТранс» будет любопытно узнать ответ на извечный вопрос: «А как у них?»

Новости 851 - 860 из 1239
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 | След. | Конец Все