Главная
Новости

Новости

RSS
Новая законодательная инициатива позволит свободней вздохнуть обладателям сверхмощных автомобилей. Согласно проекту закона, сумма транспортного налога будет напрямую зависеть от объема двигателя и экологического класса, а не от мощности двигателя.
Движение в Подмосковье станет более комфортным. Вокруг некоторых крупных населенных пунктов будут построены объездные трассы.
В государственную думу внесен новый законопроект. Его инициаторы – законодательное собрание Санкт-Петербурга предлагают сажать в тюрьму за кражу номеров на срок до двух лет. Предлагается дополнить статью 325 УК РФ прописав в четвертой ее части, различные наказания для похитителей государственных номерных знаков.
Государственная дума продолжает генерировать законопроекты, которые привлекают повышенное внимание общества.  Очередной проект, который попал в наше поле зрения, это предложение фракции ЛДПР. Депутаты предлагают штрафовать за медленную езду. Законопроект предлагает изменить  статью 12.11 КоАП («Нарушение правил движения по автомагистрали»)  и установить сумму штрафа за такое нарушение до 1500 рублей.
На трассе М-54 в ноябре открылось движение по четырем обновленным переправам.
Безрадостную для автолюбителей картину нарисовал президент Союза нефтепромышленников Геннадий Шмаль. Выступая сегодня на пресс-конференции Геннадий Шмаль заявил, что нет никаких оснований для снижения цен на топливо и в 2014 году цены на бензин должны вырасти в среднем на 10 процентов.
Столичный градоначальник Сергей Собянин,  заявил сегодня, что в текущем году в Москве было построено 72 километра дорог.
24 ноября в Москве в тоннеле под Калужской площадью  полностью завершены все строительные работы
Заместитель руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Дмитрий Пронин сообщил, что в управлении начала работу специальная  "горячая линия", которая призвана ответить на вопросы которые возникают у участников дорожного движения,  по получению и оформлению пропусков на МКАД.
Наш портал довольно подробно рассказывал о сложностях, с которыми столкнулись украинские перевозчики, при прохождении границ на въезд в РФ, но как оказалось эта проблема коснулась не только их. Фурам из Эстонии с документами TIR так же закрыли въезд на территорию России, требуя оформления дополнительных документов по стандартам РФ.

Новости 1041 - 1050 из 1239
Начало | Пред. | 103 104 105 106 107 | След. | Конец Все