Главная
Новости

Новости

RSS
В нашей стране впервые всерьез заговорили о проекте строительства автомобильных дорог над железнодорожными магистралями. Причем речь идет не обычном мосте, который на каком то участке пересекает железную дорогу, а о полноценной дороге, которая будет идти «вторым ярусом» над железнодорожным полотном.
Сегодня, межрегиональный общественный центр "За безопасность российских дорог" представил свой рейтинг регионов РФ с самыми опасными дорогами.
Мы в наших публикациях на сайте компании «ТемпТранас» не раз уже касались темы организации движения грузовиков в Москве. Напомним, что в ближайшем будущем здесь заметны будут большие перемены.
Стоимость проезда по платным дорогам России очевидно будет расти и дойдет до общего уровня цен по ЕС, об этом стало известно из проекта документа государственной компании «Автодор» под названием "Инвестиционная политика".
Необычное предупреждение в социальной сети «В Контакте» появилось от некоторых пользователей. Водители предупреждают друг друга о том, что на территории Рязанской области на трассе М-5 «Урал» будет орудовать преступная группировка.
К реконструкции дорог в ближайшем Подмосковье подключится финский строительный концерн Lemminkäinen. Причем объем работ, который будет выполнен финской компанией, довольно внушителен. Уже заключены договора, общая сумма оплаты работ по которым составит 16 миллионов евро.
В Москве, столичные власти решили взять на вооружение инновационные методы и поставить их на службу в качестве еще одного способа борьбы с неплательщикам штрафов.
Любопытная новость пришла сегодня по каналам информагентств. Главный железнодорожник страны, президент ОАО “Российские железные дороги”  Владимир Якунин, предложил ввести обязательное взвешивание грузовых автомобилей...
Столичные власти в очередной раз озвучили концепцию, по которой будет организовано движение для большегрузных автомобилей в Москве.
В рамках создания так называемого грузового каркаса города, будет создан ограниченный список улиц, по которым будет открыт проезд для большегрузного транспорта.
На некоторых участках трассы А-121 «Сортавала», на территории Ленинградской области повысили скоростной режим. Теперь там можно разгоняться до  110 км/ч.
Такая скорость движения возможна пока на небольшом отрезке длинной всего двадцать семь километров, с девятого по тридцать шестой км.

Новости 951 - 960 из 1239
Начало | Пред. | 94 95 96 97 98 | След. | Конец Все