Главная
Новости

Новости

RSS
Представители компании City Express утверждают, что у многих из вас больше нет необходимости заботиться о том, что Дед Мороз не принесёт и не подарит подарки вашим деловым партнёрам или близким людям.
LE­TA/rus.err.ee передает что ходатайство швейцарского предприятия, принимавшего участие в тендере на приобретение новых трамваев для города Таллинн, было частично удовлетворено комиссией по спорам о госпоставках, которая отменила результаты конкурса.
В Италии бастуют работники АЗС. Забастовщики требуют обратить внимание правительства и нефтеторговых компаний на рост цен и налогов, которые делают автозаправки попросту нерентабельными.
Недавно в Риге, по улице Улброкас открылась первая автостоянка "Park&Ride". Здесь, люди, прибывшие в столицу, а также жители Риги смогут оставить свои автомобили, для дальнейшего передвижения на общественном транспорте.
Генеральный директор «Очаковской Логистической Компании» Владимир Криворучко выступал на прошедшем семинаре 28-29 ноября Правильное увеличение продаж» Петра Офицерова.
Сотрудники Консультативного Союза Ханты-Мансийской таможенной организации приняли активное участие в региональной конференции Консультативного Союза Уральского таможенного управления.
Проект, который начал реализовываться между Литвой, Польшей и Россией был спланирован еще в 2007 году
Массовая забастовка портовых и складских работников сформировалась 27 ноября этого года.
30 ноября ОАО " Российские железные дороги" получили первый электровоз нового поколения ЭП 20, смонтированный на Новочеркасском электровозостроительном заводе, который входит в состав ЗАО " Трансмашхолдинг".
Снегоуборочные работы на взлетно-посадочных линиях Санкт-Петербургского аэропорта одновременно выполняются при помощи 16-и единиц снегоуборочной техники.

Новости 1221 - 1230 из 1239
Начало | Пред. | 120 121 122 123 124 | След. | Конец Все