Главная
Новости

Новости

RSS
С 1 марта 2013 года в законодательном порядке будет запрещено движение большегрузного и тяжелого транспорта по МКАДу.
Автопроизводитель «АвтоВАЗ» планирует выпустить новый внедорожник «Нива». В настоящее время он носит название «Lada 4x4».
Ближе к лету начнутся продажи новой машины Калина. Это будет универсал и хэтчбек. После произойдут большие изменение с Priora.
Российский производитель легковых автомобилей «АвтоВАЗ» готовится к тому, что бы подписать с банком ВТБ кредитное соглашение.
В пределах Бульварного кольца были введены платные парковки и увеличены штрафы за парковку в неположенных местах
Как стало известно, производитель легких коммерческих автомобилей в России «Группа ГАЗ», выпускает новые образцы «Газели Бизнес». Они оснащаются биотопливными двигателями УМЗ, которые работают как на бензине, так и на газу - метане.
Министерство финансов представило закон, согласно которому значительно возрастает максимальная сумма компенсации по ОСАГО, при том что удорожание полиса не составит больше 25%.
Парламентарий полностью ссылается на страны Евросоюза, Канады и США. В этих странах "вышка опьянения" колеблется от 0,2 до 0,8 промилле.
На дорогах Татарстана проходят полевые испытания новые приборы, которые созданы для автоматического контроля скоростного режима.
14 февраля 2013 года председателем городского комитета по промышленной политике и инновациям Максимом Мейксином было заявлено, что в северной столице Российской Федерации городе Санкт-Петербурге в марте 2015 года станет на колеса первый инновационный российский «Ё-мобиль».

Новости 1171 - 1180 из 1239
Начало | Пред. | 116 117 118 119 120 | След. | Конец Все