Главная
Новости

Новости

RSS
Автошколы, совместно с ГИБДД МВД Российской Федерации, хотят обратиться к президенту по вопросу ускорения принятия закона о реформе системы подготовки водителей.
В столице созданы специально обученные мобильные группы, назначение которых заключается в отлавливании нелегальных таксистов, так называемых в народе «бомбил».
Молодежная коллегия при губернаторе Санкт-Петербурга выдвинула очень неординарную и интересную инициативу. Они предложили «отдать» городской общественный транспорт художникам-граффитистам, а также художникам, которые, в свою очередь, должны будут разукрасить его изображениями картин знаменитых художников.
36 лет назад с конвейера «АвтоВАЗ» сошли первые серийные образцы внедорожника «Нива».
Автомобильный концерн известной немецкой марки Volkswagen в мае 2013 года начнет производство Audi на собственном заводе в Калуге.
Власти столицы приняли решение о том, что все официальные службы такси, должны иметь желтый цвет машин к 2015 году.
В скором времени в Госдуме будут рассмотрены новые поправки. А касаться они будут тех водителей, которые не спешат менять летнюю резину на зимнюю.
Начались широкомасштабные рейды по выявлению пьяных водителей.
Министерство внутренних дел РФ уведомило о том, что планирует вложить не менее 35 000 000 рублей в создание специального автомобиля для обезвреживания взрывных устройств.
Как стало известно, комитет Госдумы по транспорту, решил поддержать нововведение по автоматизации системы контроля за передвижением тяжеловесного и крупногабаритного транспорта.

Новости 1161 - 1170 из 1239
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 | След. | Конец Все