Главная
Новости

Новости

RSS
Дмитрий Калужский, являющимся представителем рабочей группы департамента развития дорожно-транспортной инфраструктуры и транспорта сообщил, что со следующего года все столичные светофоры будут отдавать приоритет общественному транспорту.
Для обеспечения связи без помех на федеральных трассах, крупнейшие сотовые операторы России задались целью объединить усилия и построить 58 базовых станций.
Ожидается, что к 2016 году на протяжении всего Кутузовского и Ленинского проспектов Москвы, а также на Северо-Западной хорде, которая станет связующей трассой между Третьим транспортным кольцом и МКАД, буду полностью демонтированы светофоры.
В стране восходящего солнца разработали очередную техническую новинку. На этот раз речь идет о специализированной автоматике, которая позволяет управлять грузовым транспортом без привлечения водителя. Система корректирует маршрут, задает траекторию движения всей транспортной колонне.
5-е февраля ознаменовалось для Горьковского автозавода запуском в серийное производство новых новых Chevrolet Aveo.
Насколько известно, аналитики продолжают подводить итоги 2012 года.
Как информирует ГИБДД России, в Саратовской области из-за неблагоприятных погодных условий временно ограничено передвижение общественного транспорта на трассах федерального значения Р158 (Саратов – Нижний Новгород), Р228 (Сызрань – Волгоград) и А144 (Воронеж – Саратов).
По сообщению ООО "Северо-Западная концессионная компания" (СЗКК) с 4 февраля изменяется схема разворота в районе 5-го километра Международного шоссе около терминалов D, E и F Шереметьевского аэропорта.
С начала февраля совет директоров компании Opel возглавил выходец из Volkswagen Карл-Томас Нойман.
Китайские автомобили Geely, которые собираются в белорусском городе Борисов на территории завода «Автогидроусилитель», появятся в продаже на рынке России предположительно летом текущего года. На действующем производстве белорусского завода разместили свое производство белорусско-китайское предприятие "БелДжи".

Новости 1181 - 1190 из 1239
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 | След. | Конец Все