Главная
Новости

Новости

RSS
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс"  Ярославль стал первым муниципальным образованием из пяти регионов, наладившим работу по транспортному весовому контролю во взаимосвязи с Восточным межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора ЦФО.
По информации СМИ, которая стала известна журналистам компании "ТемпТранс",  в ответ на запрос Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) Ространснадзор объяснил правила продления сроков действия удостоверений и карточек МАП, поменявшиеся в следствии введённых из-за коронавируса запретов.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс"  большегрузы на региональных трассах Ленинградской области станут взвешивать и зимой и летом, сообщил председатель комитета по дорожному хозяйству региона Денис Седов.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс" Росавтодор вновь разрешил использовать бортовые устройства системы "Платон", срок действия которых близится к завершению, в течение дополнительных 90 дней.
По информации СМИ, которая стала известна журналистам компании "ТемпТранс", мировой рекордсмен протащил 18-тонный грузовик в честь дня России
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс",  КАМАЗ "случайно" рассекретил новый электрогрузовик, это произошло во время визита  президента Татарстана Рустама Минниханова.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", в мае 2020 года пробег зарегистрированных в системе "Платон" грузовых машин уменьшился на 14% в сравнении с маем минувшего, 2019 года
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", в Республике Крым с 1 июня включатся традиционные летние ограничения для большегрузного транспорта на автомагистралях регионального и межмуниципального значения.
По информации СМИ, которая стала известна журналистам компании "ТемпТранс",  с 1 июня в Москве восстановят работу непродовольственные магазины. Откроются и другие компании, функционирование которых не предполагает длительного личного контакта с клиентами – в их числе ремонтные мастерские, прачечные, химчистки.
По информации СМИ, которая стала известна журналистам компании "ТемпТранс",  в течение четырёх лет в Псковской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» откроют девять автоматических пунктов весогабаритного контроля.

Новости 41 - 50 из 1239
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все