Главная
Новости

Новости

RSS
С 1 апреля 2013 года водителей автобусов и грузовиков без контрольных бортовых регистрирующих приборов будут штрафовать
Потребители радуйтесь, а дилеры трепещите российский рынок автомобилей выходит на финишную прямую.
Московское правительство рассматривает вопрос, о введение единых тарифов на перевозки, он будет доступен всем категориям граждан.
Сотрудники ГИБДД больше не имеют полномочий на выписывание штрафов гражданам за парковку и стоянку в недопустимом месте. Эта функция теперь принадлежит властям Москвы и Санкт-Петербурга.
Немецкий производитель заявил, что в некоторых моделях проданных на территории Китая обнаружены неполадки.
Проезд для большегрузных ТС по федеральным трассам временно ограничивается в весенний период с 1961 года. С 2010 года запрещается также езда такого типа грузовиков в дневное время суток.
Приказом Минтранспорта области период 15 апреля - 14 мая, будет временем ограничения движения большегрузного транспорта (нагрузка на ось больше 5 тонн) на дорогах межмуниципального и регионального значения, без специального разрешения.
Расположение стационарных камер автоматической регистрации нарушений, установленных в Москве, в количестве 600 штук, больше не является секретной информацией. Столичные власти сделали информацию о их нахождении доступным.
Информация поступила из завода в Тольятти. Представители завода сообщили что линейка Lada Grante расширится на пять комплектаций.
Интересный факт, теперь сотрудники «Почты России» получат электромобили Twizy, а также Kangoo Z.E в качестве служебных автомобилей.

Новости 1151 - 1160 из 1239
Начало | Пред. | 114 115 116 117 118 | След. | Конец Все