Главная
Новости

Новости

RSS
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", большегрузам ограничат движение по дорогам города с 1 апреля.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", больше ста российских дальнобойщиков попали в "карантинную ловушку" в Италии. Это произошло потом что власти Австрии и Словении решили закрыть границы из-за пандемии коронавируса COVID-19.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", в Новгородской области движение грузового транспорта ограничат с 4 апреля на месяц.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", Председателя СК России Александра Бастрыкина, попросили разобраться с весовым контролем в Петербурге и Ленинградской области.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс",  дальнобойщик собирается выстроить предложение руки и сердца своей возлюбленной из автомобилей.
По информации СМИ, которая стала известна журналистам компании "ТемпТранс",  в Костромской области с 6 апреля 2020 года планируется ввести временное ограничение движения большегрузов, такое распоряжение уже подписано губернатором Сергеем Ситниковым.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс" в минувшем, 2019 году объем двусторонних российско-европейских грузовых автомобильных перевозок практически не изменился относительно показателей 2018 года.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", с 25 февраля 2020 года по 31 декабря 2021 года на дорогах Астрахани вводится массовое ограничение проезда грузовых автомобилей массой свыше 3,5 тонн, грузовых автомобилей повышенной проходимости и тракторов.
 о запрете на парковку во дворах жилых домов для грузовых автомобилей любой массы.Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", депутаты Московской городской думы поддержали инициативу выдвинутую ранее Минтрансом о запрете на парковку во дворах жилых домов для грузовых автомобилей любой массы.
По информации СМИ, которая стала известна журналистам компании "ТемпТранс",  дальнобойщик Виктор Синебрюхов, перекрывший 24 января центр Москвы, вынужден жить в Уфе. Ему урезали зарплату, не выдают груз и собираются уволить.

Новости 71 - 80 из 1239
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все