Главная
Новости

Новости

RSS
Новость из разряда тех, которые способны немного развеселить всех в наше нелегкое время. По информации СМИ, которая стала известна журналистам компании "ТемпТранс",забавный  инцидент произошел в Индии.
По информации СМИ, которая стала известна журналистам компании "ТемпТранс", водителям грузовиков, которые работают в Москве в ночное время, с 22:00 до 06:00 больше не нужно оформлять спецпропуска. Соответствующий указ подписал мэр Столицы Сергей Собянин.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", общий объем  перевозок непродовольственных грузов в России с начала эпидемии коронавируса сократился на 50%.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", уже с этого вторника, 21 апреля в Ростове-на-Дону начались массовые проверки автотранспорта на соблюдение санитарно-эпидемиологических правил.
По информации СМИ, которая стала известна журналистам компании "ТемпТранс", в Подмосковье  первым муниципалитетом, где могут начать действовать новые правила проезда грузовых автомобилей по муниципальным и региональным дорогам, станет  Подольск.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", теперь специальные разрешения для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов по дорогам Московской области будет оформлять Мосавтодор.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс",  летние ограничения в Брянской области будут действовать с 20 мая. Данные ограничения будут действовать на всей территории страны, включая федеральные трассы, находящиеся в ведении ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.
По информации СМИ, которая стала известна журналистам компании "ТемпТранс",  в Костроме с 16 марта начали оформление разрешений на проезд большегрузов в период временного ограничения движения по городским дорогам.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс",  традиционные весенние ограничения на дорогах в Алтайском крае вступят в силу с 1 апреля.
По информации СМИ, которая стала известна журналистам компании "ТемпТранс",  традиционные ограничения проезда крупногабаритного транспорта намерен летом ввести Росавтодор.

Новости 61 - 70 из 1239
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все