Главная
Новости

Новости

RSS
Уже совсем скоро, с  5 ноября этого года вступит в силу Федеральный закон № 92. Этот закон имеет самое прямое отношение к работодателям, которые используют наемный труд водителей, не имеющих российских водительских прав.
Сегодня в Минтрансе Московской области сообщили о том, что изменяются правила выдачи документов для проезда на Московскую Кольцевую Автодорогу  для большегрузных автомобилей, массой более 12 тонн.
Глава государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах считает, что дороги в России слишком широкие и их  нужно уменьшить ради экономии.

Чиновники «Минтранса» задались целью выяснить поедут ли дальнобойщики по платным магистралям страны или станут пользоваться бесплатными региональными дорогами...

На границе Украины и России начал работу новый  автомобильный пункт пропуска МАПП Шебекино. Этот многосторонний пункт расположен в Белгородской области.
Новый налог, возможно вскоре войдет в жизнь автолюбителей и больно ударит по карману водителей как раз большегрузных автомобилей. Налог этот, условно назовем его «экологическим» как планируют разработчики, заставит владельцев автомобилей с низким экологическим классом, платить за вредные выбросы в атмосферу.
В следующем году на Можайском шоссе появится крупнейшая эстакада, протяженностью 1,8 км. Эта развязка серьезно разгрузит прилегающие участки автострад и сделает движение более комфортным.
Новая графа в справке которую сейчас сдают граждане перед получением водительских прав, возможно появится вскоре.
Государственная Дума Российской Федерации, отклонила два законопроекта, которые должны были обязать водителей менять шины по сезону.
Широкомасштабные учения на трассе Москва - Санкт-Петербург с широким составом участников, пройдут уже в этом месяце.

Новости 1071 - 1080 из 1239
Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 | След. | Конец Все