Главная
Новости

Новости

RSS
По информации СМИ, которая стала известна журналистам компании "ТемпТранс" в Красноярском крае с 1 марта ограничат движение транспорта на мостах, расположенных на региональных и межмуниципальных дорогах, в связи с выявлением дефектов и повреждений.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс",  движение грузового транспорта планируют ограничить в Ростове-на-Дону.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", порядка  800 автоматических пунктов весогабаритного контроля (АПВГК) планируется установить на дорогах России к 2024 году.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", ввод в эксплуатацию Крымского моста в минувшем году способствовал удешевлению грузоперевозок в Крым на треть и роста обратных поставок на 45% в 2019 году.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс",  число перевозчиков — владельцев большегрузного автотранспорта, зарегистрированных в государственной системе «Платон», выросло за прошедший месяц на 5950 и достигло 550 тысяч участников.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", водитель Виктор Синебрюхов, перекрывший Бауманскую улицу в столице своим большегрузом, рассказал о том, что ему не платили зарплату несколько месяцев, а долг по ней вырос примерно до 100 тысяч.
По информации СМИ, которая стала известна журналистам компании "ТемпТранс", грузооборот в Рязанской области в минувшем, 2019 году составил 498,3 млн тонно-километров, что на 23,8% больше, чем в 2018 году, сообщает Рязаньстат.

Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", в Минтрансе Крыма заявили, что примут меры по ограничению движения грузового автотранспорта по дорогам, не рассчитанным на такие нагрузки.
Как стало известно журналистам компании "ТемпТранс", всего за месяц, численность большегрузов в системе «Платон» возросла еще на 10 тысяч.
По информации СМИ, которая стала известна журналистам компании "ТемпТранс", жители города Выкса  Нижегородской области за семь часов собрали деньги для семьи дальнобойщика Александра Барнева, который умер в 3000 километров от дома, на стоянке в городе Новый Уренгой.

Новости 81 - 90 из 1239
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все