Главная
Новости

Новости

RSS
Разработчики программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Ростова в рамках своих предложений рассказали о том, что необходимо ограничения движения грузового транспорта в областном центре.
Минтранс РФ собирается создать реестр автоперевозчиков. Предполагается что этом рейтинге каждой компании будет присвоен рейтинг. Отметим что речь идёт не только о грузовиках но и о пассажирских перевозчиках.
1 сентября 2020  года заканчивается отсрочка на установку тахографов на грузовики категории N3 (максимальной массой более 12 тонн) экологического класса Евро-4 и выше, принадлежащие физическим лицам. Напомним, что соответствующее распоряжение содержится в приказе Минтранса № 339 от 15 октября 2019 года.
Напомним, накануне в Государственную думу был внесен законопроект, который предусматривает  отмену транспортного налога. Начала появляться первая реакция различных профильных ведомств на эту инициативу.
Водителям фур в Санкт-Петербурге объяснили, что им необходимо при себе иметь и как правильно контролировать свой транспорт и его погрузку, чтобы не быть оштрафованными.
Рязанская область идет тем же путем, которым уже пошли большинство регионов РФ и увеличит весовой контроль. Накладывать штрафы на нарушителей призвал профильные ведомства  губернатор региона Николай Любимов на заседании правительства.
В Российской федерации в августе вступил в силу новый национальный стандарт на автомобильные номера для транспортных средств.
В июле госавтоинспекция начала выдавать российским автомобилистам водительские права нового образца.
Вновь СМИ вынуждены вернуться к теме, которую уже много раз обсуждали. Будет или нет расширена система «Платон» на региональные  трассы.
Грузовой каркас Москвы в очередной раз будет расширен. С 1 августа 2020 года новые правила движения грузовиков в российской столице введут еще в Центральном, Западном и Северо-Западном округах.

Новости 21 - 30 из 1239
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все