Главная
Новости

Новости

RSS
В Подмосковье ведется ремонт участка Волоколамского шоссе, который затрагивает дорогу от МКАД и до  Московского канала. На участке 1.2км расширят проезжую часть - будет по пять полос движения. При выезде со стадиона "Спартак" в сторону центра  - будет шесть полос (согласно проекту).

Согласно информации пресс-службы московского Стройкомплекса, Марат Хуснуллин (заммэра столицы по  вопросам градостроительства и политики) сказал о том, что спустя два года в Подмосковье  намерены закончить постройку двух развязок Минского шоссе.  
В период по двадцать третье октября на территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга температура понизится до минус восьми градусов. Возможна гололедица на дорогах.
Московский департамент транспорта попросил водителей воспользоваться общественным транспортом. На официальном сайте департамента было размещено обращение к автовладельцам с просьбой не ездить на  личном автотранспорте во время снегопада.
Сегодня стало известно, что правительство поддержало введение штрафа за одетые не по сезону шины, теперь слово за Госдумой.
Как стало известно журналистам компании «ТемпТранс», грузовики в ожидании погрузки на паром из Крыма будут собираться в районе старого аэропорта на въезде в Керчь. В частности о создании там накопительной площадки сообщили в управлении по внешним связям АНО «Единая транспортная дирекция».
Трасса из Москвы до столичных аэропортов, это своеобразное лицо города. Именно с этих дорог, гости Москвы видят ее при прилете и именно с них, вспоминают столицу, покидая ее. Сегодня стало известно, что еще один столичный аэропорт получит удобную трассу до города. В ГК «Автодор» заявили, что построят новую дорогу до Домодедово.
Определена дата, когда произойдет торжественное открытие участка платной скоростной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург». Отрезок магистрали от Москвы до Шереметьево должны открыть 23 декабря.
Сегодня в сети появилась новость, которая наверняка расстроит водителей средних грузовиков, которые благополучно минули прошлое нововведение, плату за проезд большегрузов массой свыше 12 тонн по федеральным трассам. Напомним водители таких машин должны будут с 15 ноября 2015 года платить за проезд по всем федеральным трассам 3,7 рубля за километр.
Зона платных парковок в Москве расширяется. Как мы и предполагали ранее, это удобная возможность, не строя новых стоянок и паркингов, заставить автолюбителей столицы платить все больше. Предлог конечно самый благопристойный – снизить загруженность улиц.

Новости 841 - 850 из 1239
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 | След. | Конец Все