Хотите сэкономить? - пользуйтесь автоперевозками.

Грузоперевозки по всей стране становятся все более популярными и мы постараемся ответить "почему?". Именно автоперевозки отвечают требованию: "от двери к двери". Если вы выбираете именно этот способ - это позволит избежать лишних разгрузо-погрузочных работ, а следовательно не малая экономия средств. Вы лично можете следить за погрузочными работами и отдавать необходимые распоряжения. Покладистости наших специалистов может позавидовать даже монастырский послушник. Так же не нужно забывать, что при неоднократном перемещении грузов с места на место растет угроза повреждения. Кстати, важный момент, транспортная компания несет полную ответственность за повреждение грузов.

Следующий плюс - это отсутствие расписания. Определением загрузки, отправки и длительности груза в пути, является только Ваше пожелание. Вы абсолютно независимы от капризов ж/д, авиа- или водного транспорта. Понятие день или ночь, для автомобиля, а значит и для сотрудников компании, ради Вас - отсутствует! Вы можете регулировать по своему желанию, в рамках разумного, время отправки, состав экипажа, время стоянки, скорость передвижения груза, пункты догрузки или выгрузки, по всему маршруту. Такой график сделает высококвалифицированный специалист.

Немаловажное преимущество транспортной доставки грузов - формирование колонны по необходимости, дорожным условиям и специфике груза. По вашему желанию Вам будут предоставлены автомобили оснащенные тентами, рефрижераторами, наливные, термические, а так же спец транспорт. Высококвалифицированные специалисты сделают для Вас расчёты по составлению автоколонны и её маршрута. Все Ваши пожелания будут учтены, с учётом специфики груза и маршрута.

Что касается страховки груза, то компании-перевозчики берут на себя эту часть заказа, но всегда готовы учесть Ваши пожелания и привычки. Любые виды грузов, которые перевозятся наземным транспортом, принимаются на страхование. Базой для условий страхования являются общепринятые суждения Института Лондонских Страховщиков (ILU).

Плюсы страхования:

- экономическое спокойствие компании;

- возмещение убытков в случае повреждения или потери груза;

- большой выбор услуг;

- в соответствии договора страхования, ответственность несется с времени подписания акта приема, а так же все нюансы оговоренные с клиентом до подписания договора, пока груз поступит по месту назначения, указанному в полисе;

- к каждому клиенту индивидуальный подход.

И на конец самое важное для людей считающих и желающих сэкономить свои деньги - то что автоперевозки на сегодняшний день самый дешевый способ перевозки грузов. Дешевле только пешком.


Возврат к списку