Перевозка пестицидов и ядохимикатов автомобильным транспортом по России

Перевозка пестицидов  и различных ядохимикатов автомобильным транспортом является специальным видом перевозок и требует как наличие специальных разрешений и допусков, так и необходимой квалификации работников транспортной компании.
Тягач для перевозки наливных грузов и ядохимикатов компанией ТемпТранс
Собственно пестициды – это целый класс специальных химических средств для  борьбы с вредными микроорганизмами, насекомыми и сорняками.
Согласно действующему законодательству специальный перечень агрохимикатов, относящихся к 6-му классу опасности – токсичным веществам, включен во 2-й том ДОПОГ.
Все условия перевозки пестицидов автомобильным транспортом регулируются  действующим законодательством и могут зависеть от уровня опасности. Отметим, что насчитывается порядка сорока шести наименований пестицидов, которые требуют соблюдения правил перевозки опасных грузов.
Перед транспортировкой агрохимикатов, которые находятся в перечне и поэтому отнесенных к опасным грузам, всю необходимую информацию компании, осуществляющей перевозку, предоставляет изготовитель/заказчик.

Транспортировка ядохимикатов и пестицидов.

Согласно нормам действующего законодательства, хранение и транспортировка пестицидов должна быть безопасной и заказчик должен обеспечить целостность заводской тары и упаковки.
Во время осуществления  транспортировки ядохимикатов тара маркируется знаком опасности; номером ООН; манипуляционным знаком «верх», видимым с двух противоположных сторон.

Перевозка ядохимикатов и пестицидов компанией «ТемпТранс»

Цистерна для перевозки ядохимикатов и пестицидов компанией «ТемпТранс»
Качественную перевозку ядохимикатов в РФ  автомобильным транспортом готовы осуществить специалисты компании «ТемпТранс».
Водители компании имеют специальные навыки  для осуществления данной деятельности. У компании есть все необходимые разрешения на перевозку опасных грузов. Кроме того компания «ТемпТранс» использует для перевозки собственный парк автомобилей. Все это дает возможность проводить перевозки ядохимикатов на профессиональном уровне.

 Контакты.
 Узнать стоимость.


Возврат к списку