Главная
Новости

Новости

RSS
Стали известны грузы, перевозки которых выросли после первой волны COVID-19, об этом сообщил оператор "Платона"
Накануне наступления зимнего периода в Подмосковье сотрудники ГИБДД усилят контроль на эстакадах за большегрузами без зимней резины.

Вступило в силу постановление местной администрации о запрете транзитного движения большегрузов по двум главным магистралям Пятигорска.

В Пскове дважды в месяц проходить тестирование на коронавирус рекомендовано водителям грузовых автомобилей, работающим на международных маршрутах,.

Накануне стало известно о планах создать  в подмосковном Чехове официальную стоянку для дальнобойщиков. Причина проста – грузовики все равно стоят во дворах и на городских дорогах прилегающих к трассе.
Аналог «Платона» за проезд по региональным дорогам все ближе, об этом говорят многие эксперты и участники рынка грузоперевозок. Разница будет лишь в том что устанавливать его будут местные, региональные власти, но водителям большегрузов от этого не легче.
Еще пять  автоматических пунктов весогабаритного контроля заработали на дорогах Новосибирской области. Отметим, что все пункты установили в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  В первые дни работы ими уже вынесено более 200 постановлений о нарушении нормативов по весу со стороны большегрузов. Добавим, что один перегруз стоит 150-300 тысяч рублей.

 ограничили движение большегрузовКак мы уже сообщали ранее, с 1 января 2021 года вступит в силу Приказ Министерства труда и социальной защиты, которым утверждён перечень производств, работ и должностей с вредными и (или) опасными условиями труда.
Как рассказали нам в Администрации Воронежской области, данный документ содержит 21 раздел и более ста видов производств и профессий, на которых нельзя работать женщинам.
Очередной свадебный кортеж с участием большегрузного автомобиля был замечен в Екатеринбурге. Фото его уже разошлось в соцсетях.
С 20 ноября на территории Иркутска вводится ограничение движения для грузовиков, а также самоходных машин и тракторов массой более 5 тонн.

Новости 1 - 10 из 1239
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все